18 апреля 2015

Фотограф понемногу

Во мне периодически просыпается тяга к фотографии - не только вышивок, но и людей. Конечно, ни на какие звания я не претендую - занимаюсь этим для души и не ставлю на поток. Иногда делаю огромные по времени перерывы. Но сегодня меня удалось вытащить из спячки, посему предлагаю вам посмотреть несколько снимков того, что из этого вышло.

Фотографироваться, по обыкновению, отправились на и за набережную города. Очень мне нравится это место, причем в любое время года. Летом я снимаю здесь многие свои вышивки - в частности, там проходили съемки вышивки на рубашке "Коралловый цвет".
Осенью - что-то более зловещее на фоне обнаженных, сгорбленных деревьев.
А теперь и весной получилось нечто, на мой взгляд, интересное. Хотя изначально меня не очень вдохновляла идея снимать сейчас, так как все вокруг серое и пыльное - типично для апреля. Но, как только я увидела свою модель в ярко-желтом свитере, мнение мое круто изменилось.

Я - поклонница направления "просто и красиво": не приемлю вычурных поз, сомнительных ракурсов и серьезной, "ядреной" обработки.

Предполагаю, что следующая вылазка с фотоаппаратом состоится меньше чем через месяц - таки май, мир, труд, выходные и цветы.

1 комментарий

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.