26 августа 2015

Публикация в корпоративной газете


В течение последних 5 месяцев я работаю в IT-компании, имеющей офисы по всей стране - Demis Group на должности SMM-специалиста (это тот человек, которые занимается продвижением в социальных сетях). Компания довольно крупная, поэтому то, что у нее имеется корпоративное СМИ - факт само собой разумеющийся.
Но каково же было мое удивление, когда несколько недель тому назад я получила предложение поведать о своем увлечении вышивкой для публикации в газете. Выкладываю странички с рассказом о рукодельном пути и планах на будущее.


6 комментариев

  1. Аня, ваш труд достоин не только публикации в корпоративном издании, а и целого спец-выпуска! У вас очень красивые работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы,вы это заслужили.Успехов Вам в дальнейшем.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня! Мои поздравления! Какая же ты умница, рукодельница, да еще и активистка-во всем участвуешь,учишься новому... Можно только позавидовать))) удачи тебе и вдохновения!!!! Легких крестиков,как говорится)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Наверное приятно было

    ОтветитьУдалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.