01 января 2013

C Наступившим!

Вот мы и добрались до следующего долгожданного начала - начала нового года! Думаю, этот праздник так любим не из-за поощряемого чревоугодия или подарков, а как раз из-за того, что он есть начало!
Начало новой жизни, новых открытий и впечатлений. Конец старому и надоевшему.  Разумеется, и в 2012 году случилось много знаменательных событий, но я-то уверена - в наступившем у нас с вами дела будут обстоять еще лучше! Остается только пожелать вам сил на совершение хороших, добрых поступков и реализацию задуманных проектов.
Мои дорогие и любимые вдохновители -  постоянные читатели и гости! Большое спасибо, что весь 2012 год вы так по-дружески меня поддерживали, объективно критиковали и направляли на путь истинный! Очень постараюсь в наступившем году вас не разочаровать!

9 комментариев

  1. Ответы
    1. Спасибо, я ей передам:) Только песня, конечно, немного не о том:)

      Удалить
  2. Я вручаю тебе награду!!!
    http://yrushpon4ik.blogspot.com/2013/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая Алла! Очень неожиданно и безумно приятно было увидеть себя в списке награжденных! Огромное спасибо за эту приятную неожиданность. "За красивые вышивки" - важное для меня мнение со стороны, как облако вдохновения! От чистого сердца желаю получить еще много заслуженных наград и продолжать идти вперед!:)

      Удалить
  3. Ты такая красивая. Собачка очень милая. :З
    С наступившим)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово ты определила праздник Новый год! Я никогда не задумывалась! Он был для меня всегда просто как зимний волшебный праздник, праздник детства! А ведь действительно - это прежде всего начало!

    ОтветитьУдалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.