01 октября 2014

Участие в программе "Сегодня в Тамбове"


Я продолжаю собирать своего рода "осенний урожай" - свои появления в СМИ. На сей раз приняла участие в программе "Сегодня в Тамбове" на ТНТ. Это очень современная новостная передача, имеющая прямое отношение к порталу "ВТамбове", которому я совсем недавно дала грандиозное интервью.
У меня большие проблемы с разговорным жанром вообще, поэтому своей специализацией в университете  выбрала "газетное дело" - писать я могу сколько угодно. Раньше я даже ухитрялась выступать на публике - играть на фортепиано, танцевать, петь, читать стихи, сейчас же меня за сутки до выхода на сцену начинает трясти от волнения. Умом я понимаю, что бояться нечего, но организм слушаться меня не желает: из рук предметы выпрыгивают, голос дрожит, сердце чрез пятки выходит, мысли на половине предложения обрываются. 
Хотя на сей раз выходить никуда не пришлось - в формате программы все общение происходит через Skype, то бишь я находилась дома, в привычной обстановке и знакомых зеленых стенах (обои остались от предыдущих хозяев, мечтаю их переклеить), участие все равно стало для меня маленьким испытанием. Зачем же я его себе устроила? Очень хотела порадовать вас, стать ближе к вам. Мне всегда интересно узнать, как люди, блоги и комментарии которых меня вдохновляют, ведут себя в обычной жизни, как звучит их голос, как работает их мимика. Я подумала, что и вам это может быть взаимно интересно. 
Ну и, конечно, принцип "дают-бери" никто еще не отменял, странно было бы отказаться от столь привлекательного предложения. 
Прошу только об одном - не будьте ко мне слишком строги, я прежде никогда не говорила на камеру, я и скайпом-то пользовалась третий раз в жизни (не без приключений, кстати). И не забудьте про волнение, щеки цвета бабушкиной малины и фиброзно-мышечный орган, норовящий покинуть бренное тело. 
Мое появление на 6 минуте. Приятного просмотра, дорогие друзья!

11 комментариев

  1. Аня, поздравляю! Творческих успехов! Нормально ты говорила)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, землячка) сегодня видела) и удивилась, т.к. твою вышивку на одежде я видела где-то вконтакте, точно не помню, где...Сразу ее вспомнила. Молодец! Успехов! Ровных крестиков и шустрой иголочки тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я около 30 лет на ТВ проработал, так что поверь мне, с разговорным жанром у тебя все в полном порядке. Дерзай дальше!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня обладает удивительным и редким талантом. Действительно, не каждому дано так красиво и быстро вышивать, да еще и получать удовольствие от самого процесса вышивки. Будем ждать новых интересных работ!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, у тебя работы интересные и оригинальные, и рассказывала все хорошо и с любовью к своему творчеству. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Зря ты на Аня на себя наговариваешь! Видела бы ты меня на экране, сразу бы поверила в свой ораторский талант)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, тоже самое. А ты - молодчина. У тебя все очень красиво получается, мне только мечтать и мечтать...

      Удалить
  7. Аня, молодец! Очень интересно и красиво! Ты сама и твои работы вдохновляют! Но мне еще до такого далековато :)

    ОтветитьУдалить
  8. Классно. Такое впечатление, что это далеко не первое интервью. Такая уверенная. Молодец, Аня!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, Вы молодец!!! Вдохновения и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень здорово Аня!Мне нравится....по тебе и не скажешь что был какой-то дискомфорт...речь спокойная плавная....и слова в предложениях не путаются=)))

    ОтветитьУдалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.