31 декабря 2014

C Новым годом!


Друзья, вот и подошел к концу 2014 год, пора подводить итоги и загадывать на будущее.
Скажу честно, он был для меня очень тяжелым, но в тоже время плодотворным. Я серьезно посвятила себя любимому делу, и среди моих достижений уходящего года - более двадцати вышитых работ, вступление в клуб «Тамбовская вышивка», участие в ярмарках и выставках. А также мое имя и работы стали появляться на страницах местных и общероссийских СМИ. Обо этом я подробно рассказывала вам на страницах своего сайта.

К концу года я устала настолько, что в декабре поняла – мне нужен отдых. К тому же приближалась сессия. Так что последний месяц я посвятила работе (шестидневная рабочая неделя, особо не отдохнешь) и развитию своего отдела украшений. Отдых, по сути, заключался в том, что приходя домой, я не бросалась писать контрольные работы и посты для блога, не сидела за вышивкой до ночи и единственный законный выходной не проводила на выставках, ярмарках и мастер-классах.

Да и погода не вдохновляла на творческие подвиги, на улице – слякоть и усыпляющая серость, которая совсем не напоминала кружевную русскую зиму. Я уже стала переживать, что впервые в жизни останусь без новогоднего настроения, но, наконец, выпал снег – и на сердце стало светлее, пришло традиционное предвкушение чего-то волшебного и доброго.
Сейчас я набралась сил, идей, и собираюсь встретить Новый Год свежей и обновленной, оставив все тяготы позади.
Искренне верю, что в 2015 году меня ждут новые успехи и развитие в творческом плане. Для меня очень важно совершенствоваться, идти вперед, так что обещаю радовать вас новыми работами и проектами!
Вам, друзья, хочу пожелать, чтобы все ваши проблемы, грустные думы и переживания остались в уходящем году! Очень надеюсь, что вам грядущий год принесет много счастья, что ваши добрые мечты обязательно найдут себе достойное воплощение.

18 комментариев

  1. Аня, с Наступающим!
    Радости, здоровья, благополучия в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с Новым годом! Всего самого-самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю в следующем году вдохновения и 48 часов в сутках, чтобы исполнить всё что захочется!!! Спасибо, что вдохновляешь! С Наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лариса! Да, 48 часов точно не помешали бы!:)

      Удалить
  4. С Наступающим! Пусть в Новом Году сбудутся все-все желания!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень благодарна, Наташа! Взаимное желание!:)

      Удалить
  5. Аня, с Новым Годом тебя! Исполнения надежд и воплощения идей, сил, здоровья, творческой энергии... Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, с наступившим! Пусть у тебя, отдохнувшей, появятся новые творческие вершины и среди них - множество покоренных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень благодарна тебе, Оля! С наступившим! :)

      Удалить
  7. Аня, с Новым годом! Пусть будет все так, как ты задумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень благодарна, Элси! С наступившим! Добра!:)

      Удалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.