24 мая 2015

Я вернусь!


Здравствуйте, дорогие читатели, друзья! Прошу прощения за столь долгое отсутствие связанное, разумеется, не с отсутствием идей или потерей интереса к вышивке крестом, нет и нет! Серьезных причин несколько.

Первая - мой приход на новое рабочее место и прохождение испытательного срока. Нужно было ко многому привыкнуть - прежде я работала в торговле, а сейчас в IT-сфере, что очень мне по душе и по способностям, но что, в то же время, потребовало немало времени и сил для адаптации. В пятницу я сдала экзамен и закрыла испытательный срок - на душе сразу стало во много крат спокойнее и приятнее.
Вторая причина моего длительного отсутствия - журналистская практика, а также работа внештатного корреспондента, о чем я рассказывала вам ранее. Теперь я готовлю репортажи для портала не как студентка, а как настоящий специалист-журналист. Видеть свои тексты и фотографии в СМИ, посещать мероприятия не праздного любопытства ради, а по делу - величайшая радость для меня.
Наконец, третья причина - с завтрашнего дня у меня начинается сессия, подготовка к которой была начата гораздо раньше, однако чем ближе подходил срок, тем больше внимания я ей уделяла. В итоге на пару недель вышивку просто пришлось отложить, чего я никогда не позволяла себе прежде.
Но я так соскучилась по вам и по рукоделию, что сегодня не сдержалась - и пост написала, и крестики поковыряла. Обещаю, что через несколько недель, после закрытия сессии, я вновь буду появляться чаще - с фотографиями работ и полезными материалами по вышивке крестом. Скажу больше - этим летом планируется презентация первого предмета гардероба, который расшила вручную.
Отличного вам лета!

7 комментариев

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.