07 сентября 2015

Вышивка крестом на коже


Я - не поклонница тату-искусства, но в данном случае, будучи заядлой вышивальщицей, просто не могла оставить без внимания и не поделиться с вами. А вы уже знаете, что вышивка крестом вдохновляет мастеров на создание особого рода татуировок, которые изобразительным образом "расшивают" кожу крестиками?

Таким видом татуировок занимается Eva Krbdk (Ева Крбдк ). Ее студия «Daft Art» находится в Анкаре (Турция). Там она и создает свои чудесные татуировки (к слову, некоторые дизайны весьма и весьма узнаваемы), которые смотрятся очень реалистично и, глядя на них, не поймешь - татуировка это или, может быть, кто-то крестиком вышил? Так что теперь любую схему вышивки можно перенести еще и на тело - будь то традиционный орнамент или собственный дизайн или разработка. Другой вопрос, насколько это нужно.
Вы бы хотели украсить свое тело подобным образом?








3 комментария

  1. видели уже :)
    жутковато смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Это ужасно! Кроме того, что, когда смотришь на это, мурашки по спине бегают, так ещё это источник инфекции для организма!!! Это для тех, кто ищет приключений на свою пятую точку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, какое радикальное отношение к татуировкам... Либо Вы неверно поняли мой текст.

      Удалить

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.